Маникюр и мода

Гламурные ногти

Гламурные ногтиХитом и своего рода символом гламурного стиля ногтей стали все оттенки розового цвета. Покрытие ярко-розовым неоновым лаком можно предложить клиенткам, предпочитающим наращиванию – естественную форму и длину ногтей. Этот же цвет идеально смотрится на ногах, особенно на фоне загорелой кожи. Если говорить о роскоши, то лучшим способом придать маникюру или нейл-дизайну эффектный вид станут стразы и разного рода блестки. Стразами можно выложить линию улыбки или какой-то абстрактный узор. В любом случае, камни будут выглядеть контрастными и яркими.

Блестки, стразы и бульонки легко придадут ногтям гламурный вид, при этом материал, из которого смоделированы ногти, не имеет значения – соответствовать образу может и акриловый, и гелевый нейл-арт. Одинаково успешно поддержат гламурный образ ногтей - флористика, абстракция или орнамент.Всегда интересны и популярны цветы. В зависимости от того, какое направление и какую цветовую гамму вы выберете, цветы станут фантастическими и яркими или спокойными и воздушными. Орнаментальные и абстрактные дизайны тоже сильно зависят от цветовой гаммы.

ВАРИАНТ 1

Гламурные ногти не обязательно должны быть агрессивно-яркими и вызывающе переливаться стразами и блестками. Этот вариант акрилового дизайна универсален и подойдет к любому имиджу. Для создания фона использовались пастельные оттенки, подложка выложена в технологии «переход цвета». Остальные узоры выполнены белой краской и белым акрилом. В некоторых местах контрастности дизайну придает фиолетовый цвет. Остается добавить немного блесток, чтобы сделать дизайн более привлекательным и ярким, ну и гламурным.

ВАРИАНТ 2

Неотъемлемый атрибут гламурных ногтей – стразы. Однако, чтобы не перенасытить дизайн, использование искусственных камней должно быть оправданным и уместным. В данном случае дизайн выглядит удивительно гармоничным, скромным и элегантным даже, несмотря на то, что весь свободный край выложен стразами. В сочетании с новой формой «элегантный квадрат» этот стилизованный френч смотрится празднично и в то же время спокойно. На ногтевое ложе был нанесен камуфлирующий материал, а стразы закреплены на прозрачном геле. Иногда, если это соответствует задумке, можно использовать и цветную основу. Для закрепления страз нанесите финишное покрытие, не оставляющее дисперсионного слоя. Далее разместите стразы, и с помощью маникюрной палочки распределите их в необходимом порядке, как бы утапливая в геле. Обязательно нанесите гель на внешний периметр ногтя – это позволит еще сильнее закрепить стразы. Затем поместите в УФ-аппарат на время, указанное производителем.

Гламурные ногти в нейл-арте Гламурные ногти

ВАРИАНТ 3

Этот гламурный дизайн ногтей, приуроченный к новогодним праздникам, выполнен по мотивам французского покрытия. На ярко-синем фоне очень выигрышно выглядят стилизованные звезды, которые «поддерживают» мелкие стразы.

ВАРИАНТ 4

В дизайне использованы материалы с металлизированной фактурой. Гели с такими пигментами внешне напоминают расплавленный металл и выглядят очень эффектно. Сегодня существует множество цветных гелей, имитирующих жидкое золото, серебро, бронзу и другие металлы. А раньше для получения такого эффекта нужно было смешать исходный (прозрачный) гель с металлическим пигментом, соблюдая необходимые пропорции. Акрилы для нейл-дизайна также могут быть «металлическими», однако акриловое, например, золото будет более зернистым и матовым, а не плавным и текучим, как гелевое. Каждый мастер выбирает приемлемый вариант в соответствии с имиджем клиента. Этот нейл-арт относится к гламурным: стилизованный вензель повторяется на каждом ногте с соблюдением цветовой гаммы. Очень уместно использование золотых аксессуаров, подчеркивающих крайние точки узора.

Роспись ногтей - гламурный дизайн Гламурные гелевые ногти