Примеры и ркомендации стилистов по изменению стиля

Изменение стиля мужчины

Изменение образа

Мужчина, 32 года, работник типографии. Ведет активный образ жизни, любит путешествовать. Общительный человек, любит быть в центре внимания, на изменение образа решился, чтобы удивить своих друзей и близких.

Немного косметологии

Для макияжа визажисты использовали маскирующий выравнивающий тон цвета загара, более темным оттенком подчеркнули цвет щетины, скорректировав округлость щек. Немного подправили форму бровей, слегка затемнили верхнюю ресничную линию для придания взгляду остроты.

Пример изменения образаИзменение прически

С помощью тонального окрашивания стилисты сделали природный цвет волос более насыщенным. При выполнении прически они практически не изменили длину волос, но хорошо профилировали их во фронтальной зоне и поменяли направление линии челки. Стрижка скорректировала форму лица, придав мужественности.

Одежда

Новый гардероб, сочетающий комфорт и практичность, подчеркивает индивидуальность. Специалисты предложили комплект, визуально корректирующий пропорции его несколько полноватой фигуры и делающий ее более подтянутой за счет расширенного плечевого пояса и придания силуэту формы трапеции. Благодаря одежде из черной кожи в сочетании с «битым» денимом и обувью на толстой подошве мужчина выглядит раскрепощенным и мужественным.