![]()
Интернет - журнал
о современных и безопасных методах в индустрии красоты
- от маникюра до пластической хирургии.
|
|||||
|
Маникюр, наращивание, дизайн ногтей |
Красота и здоровье, рекомендации косметологов |
Современная косметология и эстетическая медицина |
Профессионалам индустрии красоты |
|
|
Примеры выполнения дизайна ногтей пошагово![]() Дизайн ногтей для летнего отдыха
Шаг 1. Подготавливаем натуральную ногтевую пластину к моделированию по стандартной схеме. Шаг 2. Устанавливаем шаблон. Выкладываем тонкую акриловую подложку. Шаг 3. Формируем удлинение ногтевой пластины комуфлирующим акрилом, апекс и зону у кутикулы достраиваем розовым акрилом. Шаг 4. На свободном крае ногтя безымянного пальца в технике фактурних оттисков с помощью белого скульптурного геля создаем рельеф. На остальных ногтях этим же белым гелем добавляем облака. Полимеризуем в УФ-лампе 3 мин. Шаг 5. Цветными гелями в некоторых зонах тонируем оттиски на безымянном пальце, создавая эффект коралловых рифов. На остальных ногтях края тонируем желтым и оранжевым гелем, имитируя песок. Полимеризуем в УФ-лампе 2 мин. Шаг 6. Яркими синим и бирюзовым гелями тонируем некоторые зоны, на безымянном пальце черным гелем – маленькие силуэты рыбок в глубине. Полимеризуем в УФ-лампе 2 мин.
Шаг 7. Перекрываем свободный край прозрачным гелем, предварительно добавив в него голубые витражные капли. Полимеризуем в УФ-лампе 3 мин. Шаг 8. Опиливаем по схеме.
Шаг 9. Белым гелем рисуем на безымянном и среднем пальцах рыбку и морскую звезду, на остальных ногтях с помощью спонжа разбрасываем мелкие брызги морских волн. Шаг 10. Раскрашиваем рыбку и звездочку цветными гелями. Полимеризуем в УФ-лампе 3 мин.
Шаг 11. Перекрываем ногти финиш-гелем, полимеризуем в УФ-лампе 2 мин. Шаг 12. С помощью глянцевого финиш-геля без дисперсионного слоя рисуем капельки воды, полимеризуем в УФ-лампе 2 мин. |
Загрузка...
|
|||
© Akaziya, 2010-2020
Новый дизайн сайта уже скоро!
|