Маникюр и мода

Форма ногтей Edge

Фото edge ногтей

Впервые приступая к наращиванию ногтей формы Edge, вооружитесь уверенностью и большим терпением. Наращивание Edge ногтей, кроет в себе обширные познания и имеет определенную технологию. Для правильного наращивания формы ногтей Edge, можно приступить только после приобретенных и накопленных классических базовых знаний.

Несоблюдение и незнание определенных правил и обязательных условий технологии наращивания Edge ногтей, включая постановку форм, выкладку и опил профессионального материала, несут серьезные изменения в архитектурном соотношении и других особенностях формы Edge, что приводит к разбалансировке и нарушению прочностных характеристик.

Технология наращивания ногтей Edge

Наращиваемый свободный край ногтевой пластины формы ногтей Edge имеет две плоскости из-за V-образной поверхности, поскольку в ней, по центральной линии ногтевого ложа, дополнительно, на свободном крае, сформировано ребро жесткости, а также центральная грань. При этом линия улыбки натурального ногтя, на искусственно смоделированном свободном крае трансформируется от плавно изгибающейся, до V-образной, имеющей угловой переход, исчисляемый градусами и называющийся излом.

Благодаря профильному внешнему виду и двухплоскостной структуре, форма ногтей Edge обладает повышенной прочностью. Edge ногти можно создать очень тонкими и лёгкими.

Фото формы ногте йedge Очень важно чётко соблюдать пропорциональное соотношение. К тому же, угол V-образной линии улыбки излома чётко перекликается с V-образным углом свободного края ногтей формы Edge, сохраняя идентичность в градусном соотношении.

Зона излома, чётко расположена в центре натуральной ногтевой пластины. Стабильный излом ногтей Edge, регулирует прочностные характеристики, исключая трещины и поломки в этой зоне. Наличие центральной грани, на поверхности свободного края ногтей Edge, отображается в зеркальном отражении с тыльной стороны искусственной пластины и являет собой V-образную двухплоскостную структуру.

Технология наращивания ногтей Edge, не является простой в выполнении и рассчитана на мастеров, обладающих точным глазомером и немалым опытом в классическом моделировании ногтей. Но также практика показала, что многие начинающие мастера успешно справлялись с наращиванием Edge ногтей, достигая великолепных результатов.

Геометрия формы ногтей Edge, отображает четкие боковые грани, строго повторяющие ребро жесткости. Такой подход позволяет сосредоточить и усилить изящность и четкость формы. Экспериментируйте с формой, фантазируйте с длиной, с линиями, ведь авангардные новшества, привнесённые в форму Edge, привлекут внимание к женским рукам.

Более подробное описание наращивания ногтей Edge и примеры дизайна

По материалам Валентины Денисенко